Осень-осень: время симпатий или кто все эти люди? :)

Осень-осень: время симпатий или кто все эти люди? :)

Сообщение N. 12.10.14 (17:37)

Друзья, всем добрый день!

И снова настало познакомиться, что мы обычно делаем с помощью Времени Симпатий. На Дистанции много новых и замечательных людей, на Дистанции много дистантников, которые вернулись после продолжительного отпуска, и самое время познакомиться.

Что такое Время Симпатий?

Время Симпатий - это время с сейчас до конца октября, в течение которого вы можете выразить свою симпатию или благодарность любому из дистатников. Можно писать в этой теме все симпатии и спасибо любимым дистантникам, можете отправлять личное сообщение, можете писать письма и звонить.

Уже можно раздавать Симпатии?

Да! Скажите спасибо тем, кто вам помогает, выразите свое восхищение тем, кто вас вдохновляет. И даже просто поприветствуйте тех, кто только присоединился к Дистанции.

А знакомиться будем?

Конечно будем. Очень здорово за никами узнавать людей и их интересы, которых у вас очень много, и разных, если судить по вашим анкетам.

Мне очень любопытно узнать, чем сейчас вы увлекаетесь? Рассказывайте - прямо в этой теме!
If an opportunity doesn't knock at your door, build a door!

Живой Журнал Дистанции: http://distantnik.livejournal.com или http://distantnik.ru Мысли, стратегии, комментарии.
N.
Директор Заочной Школы "Дистанция"

Medals: 7
Синий (1) Зеленый (1) Голубой (1) Фиолетовый (1) Красный (1) Желтый (1) Оранжевый (1)

Re: Осень-осень: время симпатий или кто все эти люди? :)

Сообщение N. 12.10.14 (17:52)

И давайте традиционно начну.

Сначала про симпатии. Понятно, что у меня огромная симпатия ко всем вам, просто потому, что я люблю людей, двигающихся, думающих и развивающихся. Людей, которые несмотря ни на что, строят жизнь мечты. Уважаю и восхищаюсь всегда!

Но моя самая большая симпатия прямо сейчас будет для Александры. Александра год назад сама вызвалась помогать заниматься трио, и уже целый год помогает вам объединяться в двойки и тройки и поддерживает вас советами. Моя огромнейшая симпатия, Александра! =D> =D> =D>

И теперь про увлечения.

Мое сегодняшнее увлечение - это вино :roll: O:) :D И все потому, что я живу в городе и стране, который и которая уже несколько сотен лет известны производством и репутацией своего вина. И я решила, что раз тут живу, дай-ка хотя бы изучу, а что такое вино, как понять, какое хорошее и какое плохое, как правильное его дегустировать, какие бывают замки и производители вина, как его продают в мире и что такое био-вино. Очень интересно!
Могу поделиться очень быстрой информацией: как понять, хорошее или плохое вино. Итак, берем бутылку французского вина. Мои самые любимые земли - это Pessac-Leognan и Pauillac, но если их нет можно Saint-Emillion или St-Esteph. Легко находимые везде Medoc и Haut-Medoc не очень люблю. Дальше смотрим на год производства вина: самые лучшие года за последние 10 лет - это вина 2005, 2007 и 2009 годов. В эти годы был отличный урожай, правильное количество солнечных дней и правильный вкус у винограда. Вина 2011-2014 считаются очень молодыми, а значит у них еще мало вкуса, остальные года были средними. И дальше, когда вы открыли бутылку вина, налейте вино в бокал, понюхайте его. Потом покрутите вино в бокале, чтобы на него повлиял кислород и вино "раскрылось". Понюхайте еще раз. Второй запах должен быть похож на первый, только гораздо сильнее. И это означает, что вы пьете отличное вино ;) \:D/

Ваша очередь рассказывать про увлечения!
If an opportunity doesn't knock at your door, build a door!

Живой Журнал Дистанции: http://distantnik.livejournal.com или http://distantnik.ru Мысли, стратегии, комментарии.
N.
Директор Заочной Школы "Дистанция"

Medals: 7
Синий (1) Зеленый (1) Голубой (1) Фиолетовый (1) Красный (1) Желтый (1) Оранжевый (1)

Сообщение BlueBird 12.10.14 (20:08)

Здравствуйте!

Выражаю большую симпатию всем тем, кто создает такую чудесную среду под названием дистанция! Отдельное спасибо:
- Наташе, - за организацию нас;
- Александре - за поддержку трио;
- всем тем, кого я знаю лично, очно, дистанционно, и с кем очень хочется встретиться!
- нам, пишущим чудесные отчеты, делящимся опытом, ищущим ответы на нужные вопросы, и вдохновляющих примерами.

Про увлечения. Скромно.
00. Работа - навсегда;
01. Обучение и все близлежащие, аки книги, дистанция, лекции, что почитать, послушать, посмотреть - постоянно;
10. Работа ручная, - обостряется в период болезней. Последнее обострение прошло с восстановлением утерянной техники, двумя победами в конкурсах, несколькими публикациями, тысячами символов МК и десятками картинок к ним, систематизацией материала "на книгу" (вовремя выздоровела),вдохновительным альбомом и малость организованным местным сообществом.
Изображение
IMG11209.JPG
11. Бумагомарательство, - периодически, планирую увеличить и перейти на прозу, стихи оставляют следы на Лаврике.
К делу, которым занимаешься, следует относиться не просто как к способу заработать на жизнь, или выдвинуться, или прославиться, а как к Пути
BlueBird
Студент Дистанции

Medals: 3
Зеленый (1) Желтый (1) Оранжевый (1)

Сообщение Apotheos 12.10.14 (20:57)

Привет дистантники!

Спасибо Solo за дуэт на желтом - у нас все получится!
Благодарю Milapr за полезные моменты в твоих отчетах.
Заранее спасибо всем, с кем мы ещё пересечёмся на дистанции :)

Скорочтение. Люблю читать, читать много и регулярно, но это занимало очень много времени. Давно слышал про скорочтение, узнал результаты знакомых после курса скорочтения - решил, что нужно научиться. Учиться решил самостоятельно, нашел уроки, каждый день отрабатываю упражнения 20-30 мин в день. Прошел месяц, скорость чтения увеличилась в 1,5 - 2 раза. Теперь могу читать столько же, а трачу времени гораздо меньше.
Написано столько достойных книг, они ждут, когда же вы их наконец прочтете. Поэтому учимся читать быстрее, чтобы успевать больше :D
Шахматы. Потому как у меня есть трудности с решением задач, выбором оптимальных стратегий поведения - решил прокачаться играя в шахматы. С детства люблю эту игру, но последний раз играл в детстве :) Начал играть, 8 поражений подряд - обидно. Теперь изучаю основы, тактики. Вообщем, игра помогает учиться проигрывать, делать выводы, думать на перед, понять свои слабые и сильные стороны, и, наверняка, ещё много чему учит.
Apotheos
Студент Дистанции

Сообщение Nadya 13.10.14 (0:21)

Привет! :)

Хочу выразить свою симпатию самой Дистанции, всем ее дистантникам и, конечно, ее путеводной звезде Наташе, которая всех нас вдохновляет и поддерживает!

Отдельная симпатия всем кто работает над фиолетовым! Спасибо, linna, за финальный фиолетовый отчет. Читала не один раз.

Всех желающих фиолетовых приглашаю в трио, для более быстрой и успешной работы! Пишите!

Мои увлечения это фотография, последнее время в основном семейная и детская. Конечно же под влиянием рождения ребенка)

Еще одним из моих увлечений стало все, что касается моды и стиля. Это увлечение я планирую сделать своим Делом.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти... (Коко Шанель)
Nadya
Студент Дистанции

Сообщение GlavVrach 13.10.14 (9:14)

Всем привет!
В певую очередь, благодарю Николая Ивановича Козлова, который и создал Дистанцию. Спасибо Наташе за ответы на все мои вопросы и терпение. Спасибо всем дистантникам за ваши контракты и отчеты.
Чем я увлекаюсь?
1. Чтение. Сейчас остановила свое внимание на списке рекомендованной литературы.
2 . Изучаю английский. Пока только теорию, пока без навывов общения. Если кто - нибудь смог самостоятельно его выучить- буду благодарна за рекомендации.
3 . Последнее время меня ,ну оочень интересуют театры и музеи. Поэтому собираюсь двигаться в этом направлении.
Я постигаю оранжевый цвет и буду рада союзникам))))
Научитесь любить себя в первую очередь, вместо того, чтобы любить идеи тех людей, которые любят вас.
(бесконечная мудрость интернета)))
GlavVrach
Студент Дистанции

Medals: 2
Фиолетовый (1) Оранжевый (1)

Сообщение Анжолина 13.10.14 (19:53)

Привет, Друзья!

Выражаю симпатию Наташе за ценные советы и создание ветки о симпатиях :)

Выражаю симпатию Mariji, которая уже была в трио, когда я пришла, но не отказала мне в помощи, поддержала, и продолжает поддерживать меня :)

Дарю симпатии всем Дистантникам, и особенно тем, которые на зеленом и оранжевом цвете. Ваши отчеты, друзья, очень важны! Я вдохновляюсь ими и это мощный стимул. :)

Привет всем новичкам! Если будете на зеленом-оранжевом - заходите, поддержу чем смогу :) Главврач-жду твоих отчетов!)

И, конечно, мои симпатии всем тем, кто пишет мне, кто следит за моими успехами, даже инкогнито. Я рада всем! :D

О моих увлечениях.

Увлечения меняются часто. В данный момент я глубоко изучаю принципы здорового питания. Если копнуть-это очень большая тема. Первый момент-какая пища нужна нам для здоровья и энергии. Второй-где взять качественную и натуральную пищу.

Но самое главное увлечение - я создаю себя совершенно новой, такой, какую я себя еще не знаю. 10 лет я шла к этому рывку маленькими шажками. А сейчас я чувсвую силы и необходимость совершить скачок на другой уровень и для этого нужно разогнаться. И эта работа над собой очень увлекательна!!! \:D/

И еще, очень здорово, что нас всех ждут большие успехи! Где еще можно встретить такое количество умных и талантливых людей! Лена выучит английский и будет легко на нем говорить, Надя станет знатоком моды и иконой стиля и будет нам помогать, Апофеоз очень быстро станет суперумным и ему останется только идти в тренера передавать знания, Синяя Птица издаст свою книгу, ну а Наташа откроет винотеку и станет коллекционером редких вин =D> ...просто пофантазировала O:)

А у нас есть здесь журнал УСПЕХОВ, где каждый Дистантник смог бы выкладывать свои великие успехи и достижения?
Создай себя заново!
Анжолина
Студент Дистанции

Сообщение Milapr 13.10.14 (22:22)

Привет всем!

Apotheos, как приятно и неожиданно)

Первой "Спасибо", конечно же, Наташе. Ты умеешь задавать вопросы " не в бровь, а в глаз")
Очень иногда будоражит и отрезвляет).
Еще мне очень близки Viki и. Mariji. Девчонки так стабильно тянут лямку своего развития, надежные и искренние.
Кот Баюн вообще вне конкуренции, поток энергии и жизнелюбия.
Andy, на мой взгляд, очень честно работает, мне очень нравится читать отчеты.
Главврач отлично рассуждает, да и я субьективна. Мой муж одной ногой глав.врач)
А еще я сама себе очень нравлюсь. Вечно у нас любовь "через этаж", мы любим кого -то, чтобы потом он полюбил нас).
Можно сразу))

Ладно, шутки в сторону.

Увлечения:
- Жизнь, жизнелюбивые люди,
- Творчество - танцы, шитье,рисование, созидание,
- музыка, много музыки,
- отношения, саморазвитие, понимание, в конце концов, себя,
-путешествия.

Всем желаю искренней проработки своих "пробуксовок" и дальнейшего " разгона"!))
- Сколько психологов нужно, чтобы поменять лампочку?
- Один, если лампочка готова меняться)

Желтый. Отчет.
Оранжевый. Отчет.
Золотой. Отчет.
Красный. Отчет.
Milapr
Студент Дистанции

Medals: 2
Красный (1) Оранжевый (1)

Сообщение Кот Баюн 14.10.14 (15:32)

Доброго дня всем! :)

Пользуясь такой замечательной возможностью, с удовольствием выражаю свои симпатии и благодарности:
В первую очередь, конечно, Наташе, за исключительный талант ставить людям мозги на место! :D
Системе - за мудрые и глубокие отчеты, классный пример для меня, как надо работать!
BlueBird и Ринке - за интересные и творческие отчеты, море пользы и позитива!
Milapr - за веселую, яркую работу и интересное сотрудничество! :)
Arimashka - за жизнелюбие и поддержку!
А также всем дистантникам, кто только пришел на Дистанцию и находится еще в самом начале пути! Успехов вам и замечательных находок! :-({|=

Мои увлечения на сегодня:
1) Чтение. Широкий разброс по жанрам. Читаю много, разнообразно и часто "запоем". Для кого-то сложно бросить курить, для меня - бросить читать. По крайней мере, в таких количествах. Сейчас отучаюсь проводить все свое свободное время за книжками и компом.
2) Рисование (возвращаюсь сейчас к подзаброшенному).
3) Немного лепка.
4) Древнегреческая и славянская мифология.

Плодотворной и приятной нам всем работы! :D
Неважно, сколько раз ты упал. Важно, сколько раз ты сумел подняться!

"... персиковое дерево способно победить Тай Лунга?! - Может и способно... если ты пожелаешь направить его, взрастить... поверить в него!" (с)
Кот Баюн
Студент Дистанции

Сообщение Ринка 15.10.14 (11:35)

А я хочу выразить симпатию всем дистантникам. Как ни зайдёшь на форум - постоянно какая-то движуха, народ ставит цели и к ним идёт, добивается своего, строит свою жизнь, делает её лучше и для себя, и для окружающих.
Очень классно быть в среде единомышленников, всегда есть чему поучиться, можно найти вдохновение, а на что-то посмотреть с другой стороны. Очень классно быть среди сильных, умных и хороших людей, стремишься тоже быть такой же.
Спасибо Вам всем большое, за то, что вы есть и за то, что вы делаете!
Отдельно выражаю симпатию Наташе, за то, что создаёт нам такую классную возможность расти над собой и учиться друг у друга.
И отдельная симпатия Николаю Ивановичу Козлову за его идеи и за его работу.

Про мои увлечения.
На данный момент хочу выделить основное:
- боевые искусства
- чтение (фантастика)
- психология
- блогосфера (знакомлюсь, кто и о чём пишет)
- кинематограф
- и ... страшно признаться - кулинария 8-[ Хочу сказать, что готовить терпеть не могу и мало что умею, но в последнее время меня это интересует и родители моими кулинарными "шедеврами" даже довольны. Как это так - у меня пока не сходится, но раз желание есть - отпугивать не буду :-$
Реальность не терпит "если бы" (с)
Оранжевый Золотой Фиолетовый Красный Синий
Ринка
Студент Дистанции

Medals: 3
Фиолетовый (1) Красный (1) Оранжевый (1)

Сообщение Oxana, KZ 16.10.14 (8:38)

Дорогие друзья,

Спасибо за прекрасную возможность выразить признательность нашим замечательным "звездочкам" и лучикам светлого счастья

Наталья и Александра - основа основ
Оля Лукойе – целеустремленная и очень добрая, внимательная и заботливая. Ее отчеты очень помогли мне на фиолетовом
Alla T – первый друг на дистанции
Andly_ - он крут, просто крут. Обожаю его.
Alexis – искренний человек, который спокойно и открыто говорит о своем хорошо и плохо. И становится лучше день ото дня
Шумани – очень активная, движущаяся вперёд светлая личность
Рад – добрый человек, который живет и работает на Камчатке. Там очень холодно
Galinka – вернулась ли ты радость моя? Скучаю по тебе

Мои увлечения:
Испанский – занимаюсь по скайпу с учителем из Гватемалы. Благодаря 12ти часовой разнице между нами могу заниматься рано утром
Бег – по выходным
Йога – в будни

Мечтаю о велотренажере и скорочтении

Всем всего доброго и светлого=)))

:typing:
:typing:
Синий отчет
Желтый отчет
Карьерная Мастерская 2015

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом
Oxana, KZ
Студент Дистанции

Medals: 4
Синий (1) Зеленый (1) Фиолетовый (1) Оранжевый (1)

Сообщение Alexis 16.10.14 (10:58)

Дорогие дистантники!!!! =;
Выражаю симпатию вам всем! Очень люблю читать ваши отчеты и иногда поражаюсь и радуюсь, какие умные и интересные люди проходят вместе со мной дистанцию. Очень люблю вас всех! :D
Отдельная симпатия, конечно же, Наташе: за нестандартный взгляд на жизнь, за позитив, яркий ум и готовность помочь и поддержать.
Линне за ум, конструктив и доброе сердце.
Оксана КZ - мой дорогой друг! за очень интересные и яркие отчеты, точные и нужные комментарии, за поддержку и внимание, за быстрый ум и, за писательский талант.
Системе За ум и конструктивную работу на оранжевом. Отдельное спасибо за концептуальный анализ плохо и за оранжевые отчеты. Они очень помогают мне в работе.

Что касается моих увлечений, то пока это только дистанция. Детки забирают очень много времени (все время :( ) поэтому чем-то другим увлекаться пока не выходит. Даже читать успеваю очень редко, но читать очень люблю, просто обожаю. Еще люблю психологию, когда-то, возможно, из увлечения это перейдет в мой основной вид деятельности.

PS. Оксана KZ, спасибо большое тебе за симпатию, получилось даже две, ведь Alexis и Alla T - это одна особа :? :D :lol: . Я во время прохождения оранжевого интенсива поменяла ник на форуме :roll: "Накладочка" получилась :oops: :D Большое спасибо!!!
Прежде чем выпрямлять горбатого, сделай нечто более трудное — расправь свои плечи.
Alexis
Студент Дистанции

Medals: 1
Оранжевый (1)

Как хорошо, что вы есть :)

Сообщение Ninel 16.10.14 (13:11)

Друзья, всем привет!

Наташа, спасибо тебе за "маячки", которые позволяют поддерживать курс, даже таким расхлябанным корабликам, как я :)
Спасибо, Александре за "точки контроля" :)
Благодаря этим "морским узлам" у меня есть уверенность, что все будет хорошо и я всегда смогу найти свой Дом, где мне рады.

Немного выпала из процесса, хоть и мысленно была все время с вами. И пройденные курсы уже точно внедрены в моё сознание)
Пора возвращаться :) Вижу, здесь, по-прежнему, интересно, динамично, масса умных и целенаправленных людей. Понимаю, что хочу быть с вами!

Всем-всем-всем выражаю свою глубочайшую симпатию! Читая ваши контракты, отчеты, мысли, я понимаю, что мир - чудесен, раз в нем столько увлеченных и заряженных ЧЕЛОВЕКОВ!
Всем добра, любви и удачи! Увидимся на красном, фиолетовом...и ;)
Красота - это страшная сила. Но мне больше не страшно. Я хочу знать (с) БГ
Ninel
Студент Дистанции

Сообщение Andy_ 17.10.14 (10:04)

Привет, друзья!
Так радостно находиться среди вас, в сообществе людей, постоянно растущих над собой :)

Выражаю самую большую симпатию дистантникам Ринка, Oxana KZ, SensIF, Milapr, la fiamma, Шумани, Loka.
Каждый из вас добрый человек и интересная личность. Вы своими работой, достижениями, отчетами и комментариями меня мотивируюте, помогаете увидеть новые пути для развития.
Наташа, тебе большое спасибо за возможность заниматься на Дистанции, за то, что жертвуешь свое время на развитие проекта в целом и за поддержку каждого из нас в частности.
BlueBird, восхищаюсь твоими творческими талантами.

Мои увлечения:
йога, психология , езда на велосипеде.
Andy_
Студент Дистанции

Medals: 1
Фиолетовый (1)

Сообщение linna 18.10.14 (8:17)

Доброго дня всем!

А я хочу выразить свои симпатии всем тем, что доверился мне как курируемый: TS, Андрей, Оля Лукойле, Лис, Алексис, Система, Наталия... спасибо вам за доверие, открытость, стремление работать, смелость, умение пользоваться и сотрудничать... а также за возможности для меня))
пока ты жив, все еще возможно
linna
Мастер Дистанции

Medals: 5
Синий (1) Зеленый (1) Фиолетовый (1) Красный (1) Оранжевый (1)

След.

Вернуться в Жизнь Форума